Концерт фестиваля "Виртуозная весна"

Вечерний праздничный концерт фестиваля "Виртуозная весна", посвященный Дню рождения музыкальной школы для взрослых и детей "Виртуозы"

Концерты 12+

Встречаем «Виртуозную весну» на Заводе Шпагина!

В воскресенье 28 февраля на Заводе Шпагина состоится музыкальный фестиваль «Виртуозная весна».

Организатору фестиваля – музыкальной школе для взрослых и детей «Виртуозы» — 1 марта исполняется 3 года! Традиционно в честь этого события для пермяков приготовили музыкальные сюрпризы и подарки. В этом году публику ждут три концерта, где выступят ученики школы, и бесплатные мастер-классы от педагогов — по вокалу и игре на разных музыкальных инструментах. Фестиваль состоится на самой креативной площадке города – заводе Шпагина, в новом Малом театральном зале.

За время существования школы «Виртуозы» к миру музыки приобщилось около тысячи пермяков и жителей Пермского края (да-да, в школе в центре Перми приезжают учиться музыке и из Краснокамска, и из Кунгура)! Все они исполнили в «Виртуозах» свои мечты научиться играть на музыкальном инструменте, петь и выступать на сцене.

«В нашей школе учатся и взрослые, и дети. И те, кто когда-то посещал музыкальную школу, и те, кто делает свои самые первые шаги в музыке, — рассказывает руководитель школы Нина Новоселова. – Мы уверены, что музыке можно и нужно учиться в любом возрасте, Самому юному ученику — 3 года, самому взрослому – 84».

В школе преподают игру на фортепиано, гитаре, скрипке, саксофоне, флейте, барабанной установке, академический и эстрадно-джазовый вокал. Важная часть учебного процесса – это регулярные концерты, где ученики школы практикуются в выступлениях перед публикой. За три года школа «Виртуозы» провела более 30 отчётных концертов на разных городских и краевых площадках!

Попробовать сыграть на музыкальном инструменте или посетить вокальный мастер-класс сможет 28 февраля каждый желающий. Все мастер-классы, а также детский и камерный концерты – бесплатны для посещения.

 

Расписание концертов и мастер-классов 28 февраля на Заводе Шпагина (малый театральный зал – на Красной площади, напротив лестницы к заводоуправлению):

 

13:00 — 14:00 — детский концерт «Встречаем весну вместе!»

15:00 — 16:00 — камерный концерт «Весны прекрасные напевы…» (инструментальные и вокальные номера классического репертуара)

 

16:00 — 17:00 – мастер-класс по академическому вокалу

17:00 — 18:00 – мастер-класс по эстрадно-джазовому вокалу

16:00 — 17:00 — в потоке мастер-классы по фортепиано, флейте, скрипке, барабанной установке

17:00 — 18:00 — в потоке мастер-классы по гитаре, укулеле, саксофону, барабанной установке

 

18:00 — 19:00 — перерыв

 

19:00 — вечерний праздничный концерт с конкурсами и розыгрышем призов и подарков. Вход по билетам.

Поделиться:

1153 дня назад
28 февраля 2021 19:00–21:00

Пермь
улица Советская, 1Б (Завод Шпагина)
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить или вернуть

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет или сделать возврат организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов